Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2126138 NK

NK Pinza freno 2126138 Posteriore Dx con freno-stazionamento per Honda Civic VII Integra

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2126138 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2126138 NK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

NK 2126138 Pinza freno per ACURA,HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,80 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2126138 Pinza Freno Posteriore Destra Per Honda Civic VII EM2 ES ET Integra

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 17,50 €

NK 2126138 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø34mm Per Honda Civic VII Coupe EM2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2147250 Pinza freno
78,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2126138 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.04 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: NISSIN / Numero Articolo Abbinato: 2126137 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43018-S5A-J02, HONDA 43018-S6M-A01, ACURA 43018S5AJ02 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3224040, METZGER 6250626, A.B.S. 721122, OPTIMAL BC-1156R, NTY HZT-HD-005, BOSCH 0 986 474 994, ELSTOCK 87-0776, FEBI BILSTEIN 179162, ESEN SKV 23SKV914, ABAKUS 131-04-164, LAUBER 77.3207, TRW BHQ222E, BREMBO F 28 085, FTE RX349888A0, KAMOKA JBC0654, DRI 4276700, DENCKERMANN B190258R, ABE CZH1401, MAXGEAR 82-0352 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
66,13 €
ebay.it