Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0776

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,92 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0776

154,12 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-0776 Pinza freno per ACURA,HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,55 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Honda Civic VII Hatchback EU EP EV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,72 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0776

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.05 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: NISSIN / Numero Articolo Abbinato: 87-0776 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43019-S5A-J02, HONDA 43019-S6M-A01, ACURA 43019-S5A-J02 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BC-1156L, DENCKERMANN B190258L, MAXGEAR 82-0351, ABE CZH1400, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3214040, DRI 4176700, A.B.S. 721121, BREMBO F 28 084, BOSCH 0 986 473 994, NK 2126137, KAMOKA JBC0653, METZGER 6250625, FEBI BILSTEIN 179161, ABAKUS 131-04-163, FTE RX349887A0, TRW BHQ221E, ESEN SKV 23SKV913, LAUBER 77.3206, NTY HZT-HD-004 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
151,92 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita