Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 70530 NISSENS per BMW 5

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per BMW ALPINA 70530

offerte usate a partire da

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 70530 NISSENS per BMW 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 70530 NISSENS per BMW 5

74,90 €
Spedizione gratuita

NISSENS 70530 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 70530

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,86 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Riscaldamento Interno Adatto Per BMW 5 Serie X5 Alluminio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,78 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Adatto Per BMW 5 Serie 523I 520I X5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 73345
45,08 €
45.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 707324 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
49,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Nissens Scambiatore di calore 71429 per riscaldamento abitacolo Alluminio Plastica
34,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NISSENS 707310 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
130,60 €
130.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 70530 NISSENS per BMW 5

Offerta più conveniente

Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64116971105, BMW 64118373840, BMW 64118385562, ALPINA 64116971105, ALPINA 64118373840, ALPINA 64118385562 / Profondità della rete [mm]: 40 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 218 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 130 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VALEO 811563, THERMOTEC D6B017TT, NRF 54409, VALEO 715305, AVA QUALITY COOLING BWA6541, MAHLE AH 240 000S, KAMOKA 7760017, FEBI BILSTEIN 176345
70,56 €
ebay.it