NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71429

Nissens Scambiatore di calore 71429 per riscaldamento abitacolo Alluminio Plastica

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71429

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,86 €
Spedizione da 11,00 €

NISSENS 71429 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71429

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,40 €
Spedizione da 1,00 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 71429

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71429

Disponibilità immediata
42,16 €
Spedizione da 14,51 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 71429

42,68 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71429

Disponibilità immediata
45,65 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica per Fiat Cassone Fiorino

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,39 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per Fiat Uno 45 I.E 1.0 Fiorino Furgone

65,39 €
Spedizione gratuita
NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71429

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldatore dell'abitacolo, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con linea, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra/destra, Dimensioni di rete: 216 x 157 x 42 mm, Materiale della scatola dell'acqua (radiatore): Plastica, Materiale alette di raffreddamento: Alluminio, Struttura del radiatore: Alette di raffreddamento brasate COMPATIBILE CON: FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, FIORINO Pick up, UNO
26,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NISSENS Scambiatore calore per riscaldamento
73,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 72635 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
60,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 707401 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
105,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita