NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 72661

Nissens Scambiatore calore 72661 - Alette saldate Alluminio/Plastica per Opel Corsa C 1.0/1.2

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 72661

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,18 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 72661 NISSENS per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 72661 NISSENS per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
Spedizione gratuita

NISSENS 72661 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per CHEVROLET OPEL VAUXHALL COMBO CO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,84 €
Spedizione gratuita

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica per Opel Corsa C

67,64 €
Spedizione gratuita
NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 72661

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldatore dell'abitacolo, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza linea, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra/destra, Dimensioni di rete: 167 x 164 x 32 mm, Materiale della scatola dell'acqua (radiatore): Plastica, Materiale alette di raffreddamento: Alluminio, Struttura del radiatore: Alette di raffreddamento brasate COMPATIBILE CON: CHEVROLET CORSA Stufenheck, OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop
43,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

NISSENS Scambiatore calore per riscaldamento
70,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 72635 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
61,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 707401 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
108,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Scambiatore di calore 71429 per riscaldamento abitacolo Alluminio Plastica
31,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €