Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60354 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Q3

NISSENS Radiatore bassa temperatura, Intercooler per AUDI 60354

Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60354 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Q3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,97 €
Spedizione gratuita

Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60354 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Q3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,85 €
Spedizione gratuita

NISSENS 60354 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

Intercooler Turbo NISSENS Per Audi Q3 8UB 8UG A5 Cabriolet 8F7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,56 €
Spedizione gratuita
Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60354 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Q3

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0145804B, AUDI 8K0145804E, AUDI 8K0145804F, AUDI 8K0145804H / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 52 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 134 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 720 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 20 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CIR 12 000P, MAXGEAR AC230087, KRAFT AUTOMOTIVE 1559859, MAHLE CIR 1 000P
111,97 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 606764 Radiatore bassa temperatura, Intercooler
479,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
NISSENS Radiatore bassa temperatura, Intercooler
96,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NISSENS 620155 Radiatore bassa temperatura, Intercooler
144,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €