Intercooler Alette di raffreddamento saldate 620155 NISSENS per FORD

NISSENS 620155 Radiatore bassa temperatura, Intercooler

Intercooler Alette di raffreddamento saldate 620155 NISSENS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,90 €
Spedizione gratuita

Intercooler Alette di raffreddamento saldate 620155 NISSENS per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,07 €
Spedizione gratuita

NISSENS 620155 Radiatore bassa temperatura, Intercooler

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore bassa temperatura, Intercooler per FORD MONDEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,23 €
Spedizione gratuita

Intercooler Turbo-Cooler Llk Nissens per Ford Mondeo V Familiare Cf Ce CD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,82 €
Spedizione gratuita
Intercooler Alette di raffreddamento saldate 620155 NISSENS per FORD

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2011236, FORD 5233007, FORD DG938D048AC, FORD HG938D048AA / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 56 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 138 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 665 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: HART 646 568
132,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore bassa temperatura Intercooler Nissens per FORD MONDEO
175,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, radiatore aria di sovralimentazione NRF 550026
104,26 €
104.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €