Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60355 NISSENS per AUDI A6 C7 A5 Q5

NISSENS Radiatore bassa temperatura, Intercooler per AUDI 60355

Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60355 NISSENS per AUDI A6 C7 A5 Q5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,73 €
Spedizione gratuita

Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60355 NISSENS per AUDI A6 C7 A5 Q5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,72 €
Spedizione gratuita

NISSENS 60355 Radiatore bassa temperatura, Intercooler per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,67 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore bassa temperatura, Intercooler per AUDI A4 A4 Allroad A5 A6 A6 Allroad

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,72 €
Spedizione gratuita

Ladeluftkühler Turbokühler LLK NISSENS Per Audi A4 Avant 8K5 B8 A6 4G5 C7

173,52 €
Spedizione gratuita
Intercooler Alette di raffreddamento saldate 60355 NISSENS per AUDI A6 C7 A5 Q5

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0145804, AUDI 4G0145804A, AUDI 4G0145804D / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 52 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 134 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 720 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 20 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC294488, MAHLE CIR 13 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 1550151
113,73 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 606764 Radiatore bassa temperatura, Intercooler
479,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
NISSENS Radiatore bassa temperatura, Intercooler
96,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NISSENS 620155 Radiatore bassa temperatura, Intercooler
144,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €