Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940114 NISSENS per HONDA

NISSENS 940114 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940114 NISSENS per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,71 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940114 NISSENS per HONDA

129,18 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essicatore Nissens per Honda Accord VIII Cu Cw

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,18 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Honda Accord VIII CU CW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Condensatore impianto climatizzazione 350097 per Honda Accord VIII con essiccatore Easy Fit
92,17 €
92.17
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY CCS-HD-017 Condensatore, Climatizzatore per HONDA
80,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCN40028 Condensatore climatizzatore
127,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110593 per Honda Accord VIII
69,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940114 NISSENS per HONDA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80100-TL1-G01, HONDA 80100-TL2-A01, ACURA 80100-TL1-G01, ACURA 80100-TL2-A01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 348 / Lunghezza della rete [mm]: 685 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 018-016-0023, MAXGEAR AC830255, VALEO 814417, MAHLE AC 610 000S, DENSO DCN40028, VAN WEZEL 25005247, AVA QUALITY COOLING HD5247D, KRAFT AUTOMOTIVE 0226627, HART 612 210, NRF 350097, THERMOTEC KTT110593, KAMOKA 7800045
121,71 €
ebay.it