Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5247D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore HD5247D per HONDA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5247D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,11 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5247D AVA QUALITY COOLING

105,19 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS HD5247D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Honda Accord

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5247D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80100TL1G01, HONDA 80100TL2A01, ACURA 80100TL1G01, ACURA 80100TL2A01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 372 / Lunghezza della rete [mm]: 686 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 018-016-0023, MAXGEAR AC830255, VALEO 814417, MAHLE AC 610 000S, DENSO DCN40028, VAN WEZEL 25005247, KRAFT AUTOMOTIVE 0226627, HART 612 210, NRF 350097, THERMOTEC KTT110593, NISSENS 940114, KAMOKA 7800045
99,11 €
ebay.it