Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890585 NISSENS per JAGUAR

NISSENS 890585 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890585 NISSENS per JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,53 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890585 NISSENS per JAGUAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,05 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890585 Compressore, Climatizzatore per JAGUAR,LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,22 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Land Rover Range LW LG L405

430,96 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Adatto Per Land Rover Range Jaguar F-Pace XF

430,96 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890585 NISSENS per JAGUAR

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 14.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 20.6 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR C2D38694, JAGUAR C2D45381, JAGUAR C2D56290, JAGUAR CPLA19D629AF, JAGUAR LR035760, JAGUAR LR057691, JAGUAR LR068127, JAGUAR LR086044, JAGUAR LR112584, LAND ROVER LR035760, LAND ROVER LR057691, LAND ROVER LR068127, LAND ROVER LR086044, LAND ROVER LR112584 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 536 000P, LUCAS ACP01415, MAHLE ACP 257 000S, HC-Cargo 241618, MEAT & DORIA K11489, Airstal 10-1109, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, VALEO 690035, HOFFER K11489, VALEO 814866, NRF 320122 / Voltaggio: 12
301,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1109
283,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore aria condizionata 814866 per Land Rover Discovery
264,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT090158 Compressore aria condizionata
285,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 320122 Compressore aria condizionata
283,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita