Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320122 NRF per JAGUAR LAND ROVER

NRF 320122 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320122 NRF per JAGUAR LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,85 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320122 NRF per JAGUAR LAND ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,29 €
Spedizione gratuita

NRF 320122 Compressore, Climatizzatore per JAGUAR,LAND ROVER

326,58 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320122 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
337,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 110 MM PXC16 NRF per U.a. Land Rover Range Rover IV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,60 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320122 NRF per JAGUAR LAND ROVER

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / UscitaØ [mm]: 14.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR C2D38694, JAGUAR C2D45381, JAGUAR C2D56290, LAND ROVER CPLA195629AD, LAND ROVER CPLA195629AE, LAND ROVER CPLA19D629AF, LAND ROVER CPLA19D629AH, LAND ROVER LR035760, LAND ROVER LR057691, LAND ROVER LR068127, LAND ROVER LR086044, LAND ROVER LR112584 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 20.6 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 536 000P, LUCAS ACP01415, MAHLE ACP 257 000S, HC-Cargo 241618, MEAT & DORIA K11489, Airstal 10-1109, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, VALEO 690035, HOFFER K11489, VALEO 814866, NISSENS 890585 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
283,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1109
283,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore per JAGUAR LAND ROVER DISCOVERY F-PACE RANGE ROVER R
356,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore aria condizionata 814866 per Land Rover Discovery
264,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890585 Compressore aria condizionata
301,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita