Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89024 NISSENS per OPEL CORSA C

NISSENS 89024 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89024 NISSENS per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,17 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89024 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,75 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89024 NISSENS per OPEL CORSA C

218,84 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89024 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
235,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89024 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,99 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Opel Astra G CC F48_ F08_ Meriva F35_ T98

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,78 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Opel Astra G CC F48_ F08_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0712
190,56 €
190.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, aria condizionata NISSENS 89024 per HYUNDAI i30 (GD) 1.6 2011-2016
567,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600257
173,02 €
173.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 025 Compressore aria condizionata
209,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 37 000S A/C - Compressore
247,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89024 NISSENS per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 125 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.7 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13205197, OPEL 13297440, OPEL 1854 111, OPEL 1854045, OPEL 1854185, OPEL 1854533, OPEL 24464151, OPEL 6854010, OPEL 6854080, OPEL 6854090, OPEL 6854119, OPEL 9165714, OPEL 93168631, OPEL 93187229, OPEL 93196864, VAUXHALL 13205197, VAUXHALL 13297440, VAUXHALL 1854 111, VAUXHALL 1854045, VAUXHALL 1854185, VAUXHALL 1854533, VAUXHALL 24464151, VAUXHALL 6854010, VAUXHALL 6854119, VAUXHALL 9165714, VAUXHALL 93168631, VAUXHALL 93187229, VAUXHALL 93196864, VAUXHALL R1580055 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K316, Airstal 10-3364, MAHLE ACP 45 000P, MAHLE ACP 37 000P, LUCAS ACP338, VALEO 699270, DELPHI TSP0155440, DELPHI TSP0155142, ELSTOCK 51-0239, BV PSH 090.135.020.040, MEAT & DORIA K14057A, BOSCH 1 986 AD1 025, VALEO 813139, Airstal 10-0072, MAHLE ACP 37 000S, WAECO 8880100185, Airstal 10-0070, Airstal 10-0071, VALEO 699770, THERMOTEC KTT090352, HOFFER K14057A, ABAKUS 037-023-0001, MAHLE ACP 45 000S, NRF 32082 / Voltaggio: 12
206,17 €
ebay.it