Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890012 NISSENS per BMW 3 Touring 3

NISSENS 890012 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890012 NISSENS per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,67 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890012 NISSENS per BMW 3 Touring 3

305,34 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890012 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
323,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890012 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,45 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Per BMW 3er Touring E91 E90 E93

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,74 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore Climatizzatore Klimakompressor Per BMW 3er Touring 325d 330d

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS ACP817 Compressore aria condizionata
339,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airsal Compressore aria condizionata 10-0664 R134a PAG46 per BMW 3 Touring
257,23 €
257.23
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Compressore aria condizionata 690232 - R134a PAG 46 per BMW 3 (E90)
283,25 €
283.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890012 NISSENS per BMW 3 Touring 3

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526924792 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15206, VAN WEZEL 0600K328, DENSO DCP05037, HOFFER KSB206D, VALEO 690232, MEAT & DORIA KSB206D, MAHLE ACP 703 000P, NRF 32528G, LUCAS ACP817, Airstal 10-0664, NRF 32528, THERMOTEC KTT090419 / Voltaggio: 12
287,67 €
ebay.it