Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090419 THERMOTEC per BMW 3 Touring

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090419 R134a PAG46 per BMW 3 (E90) 2004-2011

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090419 THERMOTEC per BMW 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,36 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090419

2-4 giorni lavorativi
225,26 €
225.39
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090419 THERMOTEC per BMW 3 Touring

228,59 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090419 Compressore, Climatizzatore per BMW

254,03 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090419 per BMW 3 (E90) 3 2004-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,69 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090419 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
378,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,31 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
73,74 €
73.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090419 THERMOTEC per BMW 3 Touring

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526924792, BMW 64526924792-03, BMW 64526924792-04, BMW 64526924792-05, BMW 64529122618, BMW 65526924792, BMW 6924792, BMW 9122618 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15206, VAN WEZEL 0600K328, HOFFER KSB206D, NISSENS 890012, DENSO DCP05036, HOFFER K15217, DENSO DCP05037, LUCAS ACP570, NISSENS 89599, MAHLE ACP 1372 000S, MAHLE ACP 1372 000P, BOSCH 1 986 AD1 121, VALEO 690232, VALEO 813428, Airstal 10-0144, NRF 32532, VAN WEZEL 0600K384, MEAT & DORIA KSB206D, ELSTOCK 51-0471, Airstal 10-0137, MAHLE ACP 703 000P, NRF 32528G, THERMOTEC KTT090379, LUCAS ACP817, Airstal 10-0664, NRF 32528, DELPHI CS20405-12B1 / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Bolted to the rear h / N° di nervature: 6 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW
215,36 €
ebay.it