Compressore climatizzazione PAG 46 32528 NRF per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Compressore climatizzazione 32528 NRF per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 3 Cabriolet

Compressore climatizzazione PAG 46 32528 NRF per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,10 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32528 NRF per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,89 €
Spedizione gratuita

NRF 32528 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
290,99 €
Spedizione gratuita

RICAMBIO AFTER MARKET

Disponibilità immediata
293,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS ACP817 Compressore aria condizionata
339,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890012 Compressore aria condizionata
287,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32528 NRF per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526924792, BMW 6924792 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K328, HOFFER K15206, HOFFER KSB206D, DENSO DCP05037, NISSENS 890012, VALEO 690232, MEAT & DORIA KSB206D, MAHLE ACP 703 000P, NRF 32528G, LUCAS ACP817, Airstal 10-0664, THERMOTEC KTT090419 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
257,10 €
ebay.it