NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 82 mm

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stop 82 mm

NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stop 82 mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color - Filtro ND variabile, 1-5 stop, 82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color - Filtro ND variabile, 1-5 stop, 82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color - Filtro ND variabile, 1-5 stop, 82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color - Filtro ND variabile, 1-5 stop, 82 mm

Disponibilità immediata
272,32 €
Spedizione da 9,44 €
NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 82 mm

Offerta più conveniente

- Filtro ND a densità variabile tra 1 e 5 f-stop - Filettatura del filtro: 82 mm - la leva argentata facilita la regolazione precisa - Impostazioni ripetibili grazie ai numeri sull'anello del filtro - Risultati cromatici ottimali grazie al rivestimento True Color - Superficie resistente allo sporco, all'olio e all'acqua
219,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

NiSi TRUE COLOR ND-VARIO 1-5 stop (0,3-1,5) per IP-A
89,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
NiSi True Color ND-Vario 1-5stops 46mm
138,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 49mm
139,00 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
NiSi True Color ND-Vario 1-5stops 58mm
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita