NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 49 mm

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 49mm

offerte usate a partire da

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 49mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

NiSi ND-Vario True Color 1-5 Stop 49mm, Filtro ND variabile (ND2-ND32)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 49 mm

Prezzo più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
139,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NiSi True Color ND-Vario 1-5stops 46mm
136,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi 52 mm True Color 1-5 Diaframma ND-Vario Variabile ND Filtro VND (ND2-ND32)
149,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi TRUE COLOR ND-VARIO 1-5 stop 95mm
249,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi Filtro polarizzatore CPL 112 mm
199,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 55mm
149,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 49 mm

Offerta più conveniente

- Filtro ND a densità variabile tra 1 e 5 f-stop - Filettatura del filtro: 49 mm - la leva argentata facilita la regolazione precisa - Impostazioni ripetibili grazie ai numeri sull'anello del filtro - Risultati cromatici ottimali grazie al rivestimento True Color - Superficie resistente allo sporco, all'olio e all'acqua
139,00 €
fotokoch.it/