NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 82 mm

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stop 82 mm

offerte usate a partire da

NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
219,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color - Filtro ND variabile, 1-5 stop, 82 mm

Disponibilità immediata
265,61 €
Spedizione da 9,42 €

Prodotti simili

NiSi True Color ND-Vario 1-5stops 46mm
136,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 49mm
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi 52 mm True Color 1-5 Diaframma ND-Vario Variabile ND Filtro VND (ND2-ND32)
149,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi TRUE COLOR ND-VARIO 1-5 stop 95mm
249,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi Filtro polarizzatore CPL 112 mm
199,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 82 mm

Offerta più conveniente

- Filtro ND a densità variabile tra 1 e 5 f-stop - Filettatura del filtro: 82 mm - la leva argentata facilita la regolazione precisa - Impostazioni ripetibili grazie ai numeri sull'anello del filtro - Risultati cromatici ottimali grazie al rivestimento True Color - Superficie resistente allo sporco, all'olio e all'acqua
219,00 €
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/