Nilox X8 Pro Blu Acciaio 50,8 cm (20") 29 kg

Nilox X8 Pro Nero Acciaio 50,8 cm (20") 30 kg

Nilox X8 Pro Blu Acciaio 50,8 cm (20") 29 kg

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
839,90 €
Spedizione gratuita

Nilox Bici Elettrica X8 Pro Pieghevole 250W 8050162355243

Consegna 4 giorni lavorativi
845,00 €
Spedizione da 36,60 €

Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
849,00 €
Spedizione gratuita

Nilox X8 Pro Blu Acciaio 50,8 cm (20") 29 kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,99 €
Spedizione gratuita

Nilox Bicicletta elettrica X8 Pro Nxebx8probk Blu Acciaio

10-13 giorni
999,00 €
Spedizione da 39,99 €

Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Nera

Disponibilità immediata
999,20 €
Spedizione gratuita

Nilox Bici Elettrica X8 Pro Pieghevole 250W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.020,56 €
Spedizione gratuita

Bike/scooter - Nilox Bici Elettrica X8 Pro Pieghevole 250w

1.028,00 €
Spedizione gratuita

NILOX BICI ELETTRICA X8 PROPIEGHEVOLE 250W

1.047,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nilox X8 Pro Blu Acciaio 50,8 cm (20") 29 kg

Offerta più conveniente

Nilox X8 Pro, 13 Ah, 36 V, 6 h, 468 Wh, 29 kg, 3 kg25 km/h, 250 W, Autonomia 70 km, 29 kg
839,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Materiale del telaio Acciaio

Dettagli tecnici

Display incorporato
Tipo di display LCD
Tipo di lampada LED
Luce incorporata
Potenza motore 250 W
Ripiegabile
Numero di velocità 6
Altezza seduta regolabile
Portapacchi Posteriore
Dimensioni ruote 50,8 cm (20")
Colore del prodotto Nero
Tipo motore Senza spazzola
Impianto frenante posteriore Freno a disco
Impianto frenante anteriore Disco
Controllo del freno della bicicletta Freno a mano
Capacità massima di carico 100 kg
Autonomia (max) 70 km
Massima forza rotatoria 53 Nm
Impianto frenante Disco
Velocità massima (e-bike mode) 25 km/h

Dimensioni e peso

Peso (batteria inclusa) 30 kg
Altezza 1190 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 1690 mm
Peso della batteria 3 kg

Batteria

Capacità della batteria 13 Ah
Voltaggio della batteria 36 V
Tempo di ricarica 6 h
Capacità della batteria 468 Wh

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e maneggevole per la città.
• Potenza motore: 250W per affrontare ogni percorso.
• Autonomia eccezionale: Fino a 60 km di utilizzo.

Prodotti simili

Bicicletta elettrica NILOX X8 Pro
827,27 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,91 €
E-BIKE NILOX X8 PRO BLU
999,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
Bicicletta Elettrica da trekking Fat Bike Pieghevole NILOX X8 Pro nero, ruote 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 70Km, batteria 13000mAh + porta cellulare manubrio e mini cassa bl
899,00 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
VALIGETTA GOPRO, NILOX, EKEN, SJ CAMCOMPLETA DI ACCESSORI COMPATIBILI kit 2023
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NILOX X8 PRO (BLUE) - FAT BIKE - TELAIO PIEGHEVOLE - RUOTE 20 X 4 - MO
824,68 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €