Nilox X8 Pro Verde Acciaio 50,8 cm (20") 30 kg

Bicicletta elettrica NILOX X8 Pro

Nilox X8 Pro Verde Acciaio 50,8 cm (20") 30 kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
827,27 €
Spedizione da 25,91 €

Nilox Bici Elettrica X8 ProPieghevole 250W Green 8050162355304

Consegna 4 giorni lavorativi
845,00 €
Spedizione da 36,60 €

Bicicletta Elettrica da trekking Fat Bike Pieghevole NILOX X8 Pro verde, ruote 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 70Km, batteria 13000mAh

Controllare tempi di spedizione sul sito
949,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
991,53 €
Spedizione gratuita

Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

NILOX BICI ELETTRICA X8 PROPIEGHEVOLE 250W GREEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.000,14 €
Spedizione gratuita

Nilox Bici Elettrica X8 ProPieghevole 250W Green

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.020,56 €
Spedizione gratuita

Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Green

Disponibilità immediata
1.025,80 €
Spedizione gratuita

Bike/scooter - Nilox Bici Elettrica X8 Propieghevole 250w Green

1.028,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 845,00 €

Nilox X8 Pro Verde Acciaio 50,8 cm (20") 30 kg

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi terreno senza dover rinunciare a comfort, stile ed eleganza.Nilox X8 Pro è una bici a pedalata assistita che non conosce limiti, grazie alle gomme FAT da 20" x 4”, al doppio freno a disco e alla batteria removibile da 36 V - 13 Ah (468 Wh) che ti permetterà di percorrere in modalità assistita fino a 70 km.Potente e robusta anche nell'aspetto, Nilox X8 Pro è dotata di cambio SHIMANO a 6 velocità e motore brushless High Speed da 36V - 250W e con 53 Nm di coppia, per una velocità massima di 25 km/h.Si caratterizza per un design audace e moderno, con telaio ripiegabile, potenti luci LED e display LCD che ti permette di scegliere fra 5 modalità di guida, per sentirti a tuo agio sia su percorsi sterrati che in centro città.Nilox X8 Pro, eBike dal look inconfondibile per muoverti in libertà con stile.
827,27 €
1-2 giorni
eweki.it