Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Blu Notte

E-BIKE NILOX X8 PRO BLU

Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Blu Notte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
955,49 €
Spedizione gratuita

Nilox X8 Pro Folding Electric Bike Grigio One Size / 250Wh

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
955,49 €
Spedizione da 77,99 €

Nilox E-bike Nxebx8probl Blue Midnight

2-3 giorni
999,00 €
Spedizione da 19,99 €

Bicicletta elettrica pieghevole Nilox X8 Pro 13Ah 250W con telaio in acciaio e autonomia di 70 km, 20″

24h
1.007,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bicicletta Elettrica Nilox X5 PRO 20X4P 10000 mAh Nero 250 W 20"
698,19 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 73,55 €
Nilox - Bike Cam 3 In 1 X-bike-nero NILOX
41,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Nilox X8 Plus Bici Elettrica Pieghevole 250W
950,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nilox NILOX C2 - CARGO MID NILOX URBAN - e-Cargo Bike C2 CARGO MID
1.399,00 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Nilox, Ebike X8 Pro, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 km/h, Motore 36V/250W e Batteria Removibile, Ruote 20”, Cambio Shimano 6 Velocità, Freni a Disco, Blu Notte

Offerta più conveniente

BICI ELETTRICA NILOX X8 PRO: E-bike pieghevole a pedalata assistita per percorsi urbani, con ruote da 20”, freni a disco e telaio resistente FINO A 70 KM DI AUTONOMIA: Batteria removibile 36V - 13Ah (468Wh) per lunghi tragitti in modalità assistita FINO A 25 KM/H: Motore brushless 250W 36V con 5 livelli di assistenza e cambio Shimano a 6 velocità DESIGN MODERNO E COMPATTO: Telaio pieghevole in acciaio, forcella ammortizzata, luci LED e display con impostazioni intuitive MUOVITI CON STILE: Nilox X8 Pro combina comfort, autonomia e praticità per i tuoi spostamenti
955,49 €
Amazon.it