Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 GLAM men Lowtop blue in taglia:41

offerte usate a partire da

Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 GLAM men Lowtop blue in taglia:41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 41

3-4 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - viola

4 días giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 Glam Scarpe da running 41 multicolore

3 days
207,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIKE Zoomx Vaporfly Next% 2, Scarpe da Passeggio Donna, Hyper Violet/Black-Flash Crims, 38 EU
249,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 48,5 Giallo
193,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 42 Giallo
187,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 41
169,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42
170,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 GLAM men Lowtop blue in taglia:41

Offerta più conveniente

The Nike Vaporfly 4 is a sleek, streamlined shoe that makes kilometers melt away effortlessly. Reduced weight in the upper and sole provides a dynamic running experience—from the first kilometer to the marathon. Perfect for anyone who values speed and performance - Full-length carbon fiber flyplat Nike ZoomX foa Lighter technical mesh uppe Reduced weight in the upper, midsole, and outsol Greater plate angl Lower heel-to-toe drop
161,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)