Nike Vaporfly Next% 4 Proto 48.5

Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 48,5 Giallo

offerte usate a partire da

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 48.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 48,5 Giallo

3 days
193,00 €
Spedizione gratuita

Nike - ZoomX Vaporfly Next% 4 - Scarpe da corsa EU 48,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
207,96 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 Scarpa da competizione Uomini

3-4 giorni lavorativi
226,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 40
156,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 40
169,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 44,5 multicolore
180,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly 4 SE Scarpe da running 41 Rosso
213,20 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 41
169,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 48.5

Offerta più conveniente

Supera i tuoi limiti durante le competizioni di running su tutte le distanze con la scarpa da uomo Nike Vaporfly Next% 4.
173,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT