Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42.5

Scarpa da gara su strada Nike Vaporfly 4 - Uomo - Grigio 42.5

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 - uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 IB8167-999, Scarpe da corsa da uomo, multicolore/bianco/vela/nero), Fantasma/Blue Void-viola persiano, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Vaporfly 4 IB8167-999, Scarpe da corsa da uomo, multicolore/bianco/vela/nero), Fantasma/Blue Void-viola persiano, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
339,90 €
Spedizione da 15,52 €

Nike Vaporfly 4 IB8167-999, Scarpe da corsa da uomo, multicolore/bianco/vela/nero), Fantasma/Blue Void-viola persiano, 42.5 EU

Disponibilità immediata
388,58 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza eccezionale: Ottimizza la velocità senza affaticare.
• Ammortizzazione reattiva: Schiuma ZoomX per una corsa fluida.
• Stabilità avanzata: Piastra in carbonio per supporto sicuro.

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
149,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Superblast 3
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Joma - Scarpe Running Competizione R-6000, 40-46 Massima Leggerezza e Alta Reattività che dà slancio alla trincea - Drop 8mm, bianco turchese, 41 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
S/LAB PHANTASM 2 MADE IN FRANCE Scarpe da running 42,7 Bianco
237,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42.5

Offerta più conveniente

Supera i tuoi limiti durante le competizioni di running su tutte le distanze con la scarpa da uomo Nike Vaporfly Next% 4.
161,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT