Nike donna - rosso

Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE

Nike donna - rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nike Alphafly 3 SE Scarpe da running 39 Rosso

3 days
216,90 €
Spedizione gratuita

ALPHAFLY 3 SE DONNA Nike

1-3 giorni
216,95 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 39

3-4 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione gratuita
Nike donna - rosso

Offerta più conveniente

la tecnologia pinnacle offre una spinta ottimizzata per la velocita da maratona progettata per la velocita nella maratona l alphafly 3 ti aiuta a superare i tuoi limiti grazie a tre tecnologie innovative due unita air zoom abbinate a una piastra in fibra di carbonio su tutta la lunghezza ti spingono ad ogni falcata l intersuola in schiuma zoomx ti garantisce un comfort ottimale dal primo al quarantaduesimo chilometro e ora di battere i tuoi record personali unita air zoom per una propulsione ottimale due unita zoom air nell avampiede immagazzinano e restituiscono energia offrendoti la massima propulsione ad ogni falcata intersuola in schiuma zoomx l intersuola ultraleggera in schiuma zoomx e completamente collegata alla suola esterna garantendo una transizione fluida e una reattivita ottimale durante tutta la corsa piastra in fibra di carbonio su tutta la lunghezza una piastra flyplate in fibra di carbonio leggermente piu ampia offre una sensazione di propulsione e stabilita ad ogni fa
184,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 44 grigio/beige
106,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 43 grigio/beige
106,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita