Nike Vaporfly 4 - donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 41

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 Scarpa da competizione Donna

3-4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 48,5 Giallo
173,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 40,5 multicolore
180,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 40
169,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running Nike Vaporfly 4 197863002149 in taglia 36,5 EU
160,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Glam M - scarpe running performanti - uomo Blue/Purple 11 US
176,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vaporfly 4 - donna - blu

Offerta più conveniente

ottenete piu chilometri con la nuova vaporfly 4 ancora piu leggera nike ha alleggerito la versione precedente senza compromettere le prestazioni con il suo flyplate in fibra di carbonio e l intersuola in schiuma zoomx ultra reattiva ha tutto cio che serve per fare un salto di qualita il risultato una scarpa da corsa su cui fare affidamento per tutte le distanze piena velocita flyplate in fibra di carbonio a tutta lunghezza con un angolo piu alto rispetto a quello della vaporfly 3 inoltre l inclinazione della punta del piede e minore questa scarpa offre un eccezionale sensazione di propulsione il giorno della gara schiuma piu leggera nike ha alleggerito la nike zoomx la sua schiuma piu reattiva dal tallone alla punta garantisce un miglior ritorno di energia grazie a un intersuola leggermente ridotta per una maggiore reattivita e leggerezza tomaia piu leggera la rete intrecciata rende la scarpa piu leggera e garantisce una calzata piu uniforme nike ha inoltre ridotto le dimensioni del ta
143,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it