Nike Women's ZoomX Vaporfly Next% 4 SE

Nike Vaporfly 4 SE Scarpe da running 38 Rosso

Nike Women's ZoomX Vaporfly Next% 4 SE

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Vaporfly 4 SE Scarpe da running 38 Rosso

3 days
208,90 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosso

4 días giorni lavorativi
213,99 €

Nike WMNS ZMX VAPORFLY NEXT% 4 SE women Lowtop red in taglia:38

2 - 5 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 38

3-4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vaporfly 4 - uomo - rosso
149,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 48,5 Giallo
173,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 40
169,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Women's ZoomX Vaporfly Next% 4 SE

Offerta più conveniente

Le Nike Women's ZoomX Vaporfly Next% 4 SE incarnano l'essenza della velocità e dell'innovazione, progettate per le donne che desiderano superare i propri limiti nel mondo del running. Questo modello, presentato in un vibrante colore rosso, è il risultato di anni di ricerca e sviluppo da parte di Nike, una marca sinonimo di eccellenza nel settore sportivo. Con un design aerodinamico e una struttura leggera, queste sneakers sono ideali per chi cerca prestazioni elevate senza compromettere il comfort. L'estetica accattivante si unisce a funzionalità avanzate, rendendole non solo un accessorio indispensabile per le atlete, ma anche un simbolo di stile e dinamismo. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosso * Tecnologia: ZoomX * Genere: Donna * Referenza: IR2311-600
195,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)