V5 RNR beige 44

Nike V5 RNR Scarpa Uomo HJ5228, Phantom Phantom Moon Particle, 44 EU

V5 RNR beige 44

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike V5 RNR Scarpa Uomo HJ5228, Phantom Phantom Moon Particle, 44 EU

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Nike V5 RNR Shoe 197862871104 in taglia 43 EU
71,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpa Nike V5 RNR - Uomo - Nero 39
71,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Nike V5 RNR Shoe 197862841596 in taglia 40 EU
71,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Nike V5 RNR Shoe 197862852080 in taglia 45 EU
71,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Scarpe V5 RNR Uomo Nero Taglia 42,5 EU
71,91 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
V5 RNR beige 44

Offerta più conveniente

Affronta la vita di tutti i giorni con una scarpa che unisce comfort e stile. Sempre fedele alle sue origini Y2K, V5 RNR presenta un'intersuola in schiuma chunky ma leggera. Inoltre, i dettagli metallizzati e il logo Swoosh 3D donano un tocco raffinato a questo modello da running rétro.La tomaia in mesh con strati esterni in pelle sintetica offre traspirabilità e resistenzaLa morbida fodera sul collare e l'intersuola in schiuma donano un comfort che dura tutto il giorno.Il battistrada in gomma, con intagli ispirati agli anni 2000, offre una trazione eccezionale.
89,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it