Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 41 - Rete/Sintetico White 41

Mens Nike V5 RNR - Bianco, bianco 41

Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 41 - Rete/Sintetico White 41

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Nike V5 RNR - Bianco, bianco 41

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'V5 RNR' blu scuro / bianco Uomo Nike Sportswear 41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

V5 RNR bianco 41

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Men's Air Presto Sneaker, Black Anthracite White, 5.5 UK
124,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mens Nike V5 RNR - Nero, nero 41
85,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens Nike V5 RNR - Nero, nero 40
85,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens Nike V5 RNR - Nero, nero 45
85,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens Nike V5 RNR - Bianco, bianco 40
85,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 41 - Rete/Sintetico White 41

Offerta più conveniente

Runner Mode Attivata Le "Nike V5 RNR" aggiungono un tocco rétro al tuo look quotidiano. La tomaia in mesh e gli inserti in pelle sintetica offrono traspirabilità e resistenza. La morbida fodera del collo e l'intersuola in schiuma aggiungono comfort al design, mentre la suola in gomma offre un'aderenza al terreno eccellente. Caratteristiche delle "Nike V5 RNR": * Tomaia in mesh con inserti in pelle sintetica * Morbida fodera del collo * Intersuola in schiuma * Logo Swoosh 3D * Suola in gomma con scanalature ispirate agli anni 2000
70,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT