Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico White 42.5

V5 RNR bianco 42.5

Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico White 42.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Nike V5 RNR - Bianco, bianco 42.5

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'V5 RNR' blu scuro / bianco Uomo Nike Sportswear 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

V5 RNR bianco 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Uomo V5 RNR, Bianco/Bianco-blu notte, 10
70,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Uomo V5 RNR, Bianco/Bianco-blu notte, 9.5
70,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Sneaker da uomo V5 RNR, Bianco/Nero/Grigio Vasto/Polvere Fotonica 1, 7
165,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,67 €
SCARPE BAMBINO NIKE V5 RNR GRIGIO BIANCO DAL 21 AL 27
58,00 €
EUR 5,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike V5 RNR, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco/Frassino Medio/Beige Paracadute, 44 EU
162,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €
Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico White 42.5

Offerta più conveniente

Runner Mode Attivata Le "Nike V5 RNR" aggiungono un tocco rétro al tuo look quotidiano. La tomaia in mesh e gli inserti in pelle sintetica offrono traspirabilità e resistenza. La morbida fodera del collo e l'intersuola in schiuma aggiungono comfort al design, mentre la suola in gomma offre un'aderenza al terreno eccellente. Caratteristiche delle "Nike V5 RNR": * Tomaia in mesh con inserti in pelle sintetica * Morbida fodera del collo * Intersuola in schiuma * Logo Swoosh 3D * Suola in gomma con scanalature ispirate agli anni 2000
70,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT