Nike uomo - nero

Nike Scarpe da running Structure 26 Stabile Uomo Nero/Grigio Taglia 44

Nike uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpe da running 44 Nero

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Structure 26 Noir 44

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike uomo - nero

Offerta più conveniente

la schiuma su tutta la lunghezza e il supporto dell arco plantare garantiscono una falcata ultra stabile la struttura 26 offre maggioreammortizzazione e sostegno per le corse quotidiane l intersuola reactx su tutta la lunghezza garantisce ammortizzazione e stabilita nella transizione dal tallone alla punta un sistema di sostegno nella parte centrale del piede avvolge l arco plantare e il tallone per creare una piattaforma solida testato e approvato tomaia confortevole il collo e la linguetta imbottiti insieme alla tomaia in mesh intrecciato migliorano il comfort e il sostegno sostegno nella parte centrale del piede il sistema di sostegno nella parte centrale del piede riduce i movimenti di eversione della caviglia e crea una base stabile per le transizioni e la spinta schiuma reactx l intersuola reactx su tutta la lunghezza offre maggiore ammortizzazione comfort e ritorno di energia e il 13 piu reattiva rispetto alla tecnologia react cosa c e di nuovo schiuma reactx sotto il piede e su
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
96,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
72,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
Nike Vomero 18 38
111,95 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita