Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

offerte usate a partire da

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 47 Giallo

3 days
124,60 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 47

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - verde

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Pegasus 42 Wide

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
113,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 WIDE Scarpe da running 41 Nero
130,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 SE Scarpe da running 38,5 Rosso
117,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
110,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Nuovo Standard nel Running con Nike Pegasus 42 Le scarpe Nike Pegasus 42 sono l'epitome dell'innovazione e del comfort per ogni runner. Progettate per uomini che amano la corsa su diversi terreni, dalla strada ai sentieri di bosco e campagna, queste scarpe neutre offrono una versatilita senza eguali. La tomaia in tessuto leggero e traspirante insieme a un'ammortizzazione media garantiranno che ogni passo sia morbido e stabile, permettendo di superare ogni distanza con facilita. Highlights: Adattabilita sui terreni: Ideali per correre su strada e sentieri di bosco, le Nike Pegasus 42 offrono grande versatilita. Comfort garantito: L'ammortizzazione media assicura una corsa confortevole, riducendo l'impatto a ogni passo. Tomaia in tessuto: Realizzata con materiali leggeri e traspiranti, per mantenere i piedi freschi e asciutti durante la corsa. Con le Nike Pegasus 42, ogni corsa si trasforma in un'esperienza superiore. Scopri il piacere di correre con il massimo del comfort e de
114,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it