Nike uomo - nero

PEGASUS 42 Nike Nero

Nike uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

PEGASUS 42 Nike Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
104,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 45,5 Nero

3 days
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 45.5

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45.5 - Rete/Sintetico Black 45.5

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike uomo - nero

Offerta più conveniente

ammortizzazione reattiva su tutta la lunghezza progettata per dare nuova energia a un icona ammortizzazione reattiva e rimbalzo ad ogni falcata la pegasus 42 e la scarpa ideale per le tue corse quotidiane su strada scopri la potenza ad ogni falcata grazie alla sensazione di propulsione offerta da un unita air zoom curva su tutta la lunghezza e da un intersuola in schiuma reactx una vestibilita aggiornata ti offre piu spazio nell avampiede e nella punta unita air zoom su tutta la lunghezza nike ha modellato la sua unita air zoom su tutta la lunghezza per offrire una sensazione di propulsione e il miglior ritorno di energia di nike dal tallone alla punta intersuola in schiuma reactx la schiuma reactx e il 13 piu reattiva rispetto alla precedente tecnologia react tomaia traspirante la rete leggera e piu morbida e traspirante rispetto alle versioni precedenti per un comfort ottimale suola in gomma resistente all abrasione la nuova suola con motivo a rombi offre aderenza e flessibilita senz
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Pegasus 42 39
101,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Bianco
97,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 40 Bianco
97,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PEGASUS 42 DONNA Nike Nero
101,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
97,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita