Nike Pegasus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47.5 - Rete/Sintetico White 47.5

Nike Uomo Air Zoom Pegasus 42, bianco/nero/ardesia minerale/rosa iper, 13

offerte usate a partire da

Nike Pegasus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47.5 - Rete/Sintetico White 47.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Pegasus 42 47.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike Uomo Air Zoom Pegasus 42, bianco/nero/ardesia minerale/rosa iper, 13

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
329,99 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

Nike Air PO Hoody Felpe con cappuccio M Bianco
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Air PO Hoody Felpe con cappuccio S Bianco
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Sportwear Air Magliette XL Grigio
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Nike Sportwear Air Magliette M Grigio
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Nike M Nsw Tee Air Photo, Maglietta a Maniche Corte Uomo, Bianco (White), L
22,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Pegasus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47.5 - Rete/Sintetico White 47.5

Offerta più conveniente

Corri con Energia Le Nike Pegasus 42 portano un ritmo costante nei movimenti quotidiani. L'unità Air Zoom a tutta lunghezza aggiunge una sensazione di fluidità e propulsione, mentre la schiuma ReactX restituisce energia ad ogni passo. La tomaia in mesh traspirante mantiene costante il flusso d'aria, e la gomma ad alta abrasione offre trazione anche sulle strade più dure. Caratteristiche delle Nike Pegasus 42: * Tomaia in mesh leggera * Vestibilità aggiornata con più spazio nella parte anteriore del piede * Unità Air Zoom a tutta lunghezza * Intersuola in schiuma ReactX * Ampio spazio per le dita * Suola in gomma Waffle ad alta abrasione * Flessibilità
95,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT