Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi 3M 19,5x30cm

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,24 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Prezzo totale più basso
23,24 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata
23,43 €
Spedizione da 11,13 €

3M coldhot maxi n1578ie 19,5x30cm

2-5 giorni lavorativi
25,57 €
Spedizione da 1,90 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 6,95 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione da 11,99 €

NEXCARE IMPACCO CALDO-FREDDO MAXI 19,5 CM X 30 CM 1 PZ.

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,63 €
Spedizione da 11,00 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
41,14 €
Spedizione gratuita
Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, confezione da 1 pezzo

Offerta più conveniente

Terapia naturale e senza farmaci Il freddo aiuta a ridurre il gonfiore, l'infiammazione e il dolore Il calore aiuta a ridurre il dolore, lenisce e rilassa Cuscinetto riutilizzabile contenente gel atossico, sicuro per tutta la famiglia Privo di lattice di gomma naturale
23,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nexcare ColdHot Therapy Pack Belt S/M, confezione da 1 pezzo
36,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M ITALIA SRL NEXCARE ColdHot Premium11x23,5
16,71 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nexcare ColdHot Therapy Pack Flexible, confezione da 1 pezzo
14,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Nexcare™ ColdHot Therapy Pack Tradition 1 pz Compresse
38,13 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
3M COLDHOT MAXI N1578IE 19,5X30CM
18,20 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €