3M Nexcare ColdHot Therapy Pack Flexible 11 x 23,5 cm

3M ITALIA SRL NEXCARE ColdHot Premium11x23,5

3M Nexcare ColdHot Therapy Pack Flexible 11 x 23,5 cm

Prezzo più basso
1-2 days
16,71 €
Spedizione da 5,90 €

Cuscino 3m Coldhot Premium N15710ie 11x23,5cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,83 €
Spedizione gratuita

Nexcare Cuscino 3m Coldhot Premium 11 x 23,5 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,04 €
Spedizione da 4,90 €

COLDHOT CUS N15710IE 11X23,5

1-3 giorni lavorativi
17,45 €
Spedizione da 5,80 €

Cuscino 3m coldhot premium n15710ie 11x23,5cm

24/72 ore
17,58 €
Spedizione da 6,00 €

3M CUSCINETTO NEXCARE COLDHOT THERAPY PACK FLEXIBLE 11X23,5CM

Consegna in 24-48 ore
17,69 €
Spedizione da 4,90 €

NEXCARE ColdHot Premium11x23,5

2-3 giorni
19,23 €
Spedizione da 5,00 €

3M Nexcare Coldhot Ther11X23,5

24/48 ore
19,38 €
Spedizione da 3,99 €

3m Nexcare Coldhot Ther11x23,5

1-3 giorni
21,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
3M Nexcare ColdHot Therapy Pack Flexible 11 x 23,5 cm

Offerta più conveniente

16,71 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

3M ITALIA Nastro chirurgico con adesivo in silicone 2,5 cm x 5 metri
6,73 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3M INSERTI AURICOL EARSOFT
5,05 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
6,99 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
NEXCARE COLDHOT CUSC TERMOT 3M
13,71 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Tappi Auricolari 3m Ear A/rumo
3,51 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €