Cerotto In Rocchetto Micropore Silicone Ipoallergenico 2,5 X 500 Cm

3M ITALIA Nastro chirurgico con adesivo in silicone 2,5 cm x 5 metri

Cerotto In Rocchetto Micropore Silicone Ipoallergenico 2,5 X 500 Cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,12 €
Spedizione gratuita

CER MICROPORE SIL 2,5X500CM

2-4 giorni
6,41 €
Spedizione da 4,90 €

3M Micropore Cerotto su Rocchetto in Silicone cm 2,5 x 5 metri

1-2 days
6,41 €
Spedizione da 5,90 €

3m Micropore Cerotto Adesivo Silicone Rimozione Delicata 2.5 x 500 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 4,90 €

MICROPORE CER SIL 2,5X500CM

1-3 giorni lavorativi
6,57 €
Spedizione da 5,80 €

3M Italia Micropore Cerotto Su Rocchetto Silicone cm 2,5x5m

2-3 giorni
6,73 €
Spedizione da 5,00 €

CER MICROPORE SIL 2,5X500CM

Dalle 19 alle 48 ore
7,08 €
Spedizione da 4,99 €

3M Italia Micropore Silicone Cerotto Adesivo 2,5cm x 5m, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,70 €
Spedizione da 5,00 €

3M CEROTTO IN ROCCHETTO MICROPORE SILICONE IPOALLERGENICO 2,5 X 500 CM

Consegna in 24-48 ore
7,98 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerotto In Rocchetto Micropore Silicone Ipoallergenico 2,5 X 500 Cm

Offerta più conveniente

Cerotto In Rocchetto Micropore Silicone Ipoallergenico 2,5 X 500 Cm
6,12 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

3M NASTRO BIADESIVO 50 mm X 20 m RIMOVIBILE PER TAPPETI E MOQUETTE
12,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Micropore Nastro Chirurgico 3M Marrone Rocchetto 5mx25mm
2,76 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
3M NASTRO BIADESIVO 50 mm X 7 m EXTRA FORTE PER MOQUETTE E VINILE
6,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
3M Italia 80012017044 Scotch 22 19x33x0,25 nastro pvc
Spedizione da 7,32 €
Nastro Brother TZe-641 - Nero su giallo (18 mm)
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €