Nexcare Coldhot Therapy Pack Maxi 19,5 Cm x 30 Cm

3M COLDHOT MAXI N1578IE 19,5X30CM

Nexcare Coldhot Therapy Pack Maxi 19,5 Cm x 30 Cm

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,90 €

COLDHOT MAXI N1578IE 19,5X30 3M

2-3 giorni
22,47 €
Spedizione da 5,00 €

3M Nexcare™ ColdHot Therapy Pack Maxi 1 pz Cuscino termico

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,79 €
Spedizione da 0,00 €

3M COLDHOT MAXI N1578IE 19,5X30CM

Consegna in 24-48 ore
23,89 €
Spedizione da 4,90 €

COLDHOT MAXI N1578IE19,5X30

2-3 giorni lavorativi
24,41 €
Spedizione da 6,50 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi 3M 19,5x30cm

2-3 giorni
24,94 €
Spedizione gratuita

3m Coldhot Maxi Caldo-Freddo 9,5x30 cm

1-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi 3M 19,5x30cm
23,82 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Nexcare Coldhot Therapy Pack Maxi 19,5 Cm x 30 Cm

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
19,50 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it