Nexcare NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT GHIACCIO ISTANTANEO BUBLE PACK

NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT

Nexcare NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT GHIACCIO ISTANTANEO BUBLE PACK

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

Nexcare Coldhot Cold Instant 15 x 18 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,93 €
Spedizione da 4,90 €

3M Nexcare ColdHot Cold Instant 2 pezzi

1-2 days
6,30 €
Spedizione da 5,90 €

NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT HIACCIO ISTANTANEO BUBLE PACK 2 pezzi

2-3 giorni
6,38 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare coldhot cold instant ghiaccio istantaneo buble pack

24/72 ore
6,53 €
Spedizione da 6,00 €

NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT

1-3 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 5,80 €

NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,85 €
Spedizione gratuita

3M Nexcare™ ColdHot Instant 1 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

3M Nexcare - ColdHot Cold Instant Impacco Freddo, 2 impacchi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,29 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nexcare ColdHot Therapy Pack Belt S/M, confezione da 1 pezzo
36,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEXCARE COLDHOT CUSC TERMOT 3M
13,95 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
COLDHOT NEXCARE Class.10x26,5
13,35 €
11 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
NEXCARE COLDHOT THER11X23,5
14,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
3M ITALIA SRL NEXCARE ColdHot Premium11x23,5
16,92 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nexcare NEXCARE COLDHOT COLD INSTANT GHIACCIO ISTANTANEO BUBLE PACK

Offerta più conveniente

Nexcare ColdHot™ Cold Instant fornisce un immediato effetto "ghiaccio", utile per alleviare il dolore. Aiuta inoltre a ridurre il gonfiore causato da traumi di piccola entità. E' ideale per le attività sportive e per i viaggi. Formato 2 pezzi. Cod. N1574DU
3,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it