3M Nexcare ColdHot Classic Cuscino Terapia Caldo Freddo 10 x 26,5 cm

COLDHOT NEXCARE Class.10x26,5

3M Nexcare ColdHot Classic Cuscino Terapia Caldo Freddo 10 x 26,5 cm

Prezzo più basso
1-2 days
13,96 €
Spedizione da 5,90 €

COLD-HOT NEXCARE CLASS10X26,5CM

1-3 giorni lavorativi
14,58 €
Spedizione da 5,80 €

Nexcare coldhot classic cuscino terapia caldo/freddo 10x26,5 cm

24/72 ore
14,72 €
Spedizione da 6,00 €

Nexcare ColdHot Classic Cuscino Terapia Caldo Freddo 10x26,5 cm

2-3 giorni
14,73 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare Coldhot Classic10x26,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,93 €
Spedizione gratuita

Nexcare ColdHot Classic Cuscino Terapia Caldo Freddo 10x26,5 cm

24/48 ore
16,02 €
Spedizione da 3,99 €

COLDHOT CLASSIC 10X26,5CM

2-3 giorni lavorativi
16,67 €
Spedizione da 6,50 €

NEXCARE COLDHOT CLASSIC10X26,5

2-4 giorni
16,87 €
Spedizione da 4,90 €

Nexcare COLDHOT CLASSIC N1570 CEROTTO 10X26,5CM

Consegna in 24-48 ore
17,38 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
3M Nexcare ColdHot Classic Cuscino Terapia Caldo Freddo 10 x 26,5 cm

Offerta più conveniente

Nexcare COLDHOT CLASSIC - Dispositivo Medico CE. Cuscino con gel atossico, flessibile e riutilizzabile, per la terapia caldo/freddo. Consigliato per coscia, ginocchio, caviglia, braccio, spalla e polso. Fornito con fodera in TNT. Flessibile e adatto a svariate parti del corpo. Modalità d'uso Riscaldare il cuscinetto nel forno a microonde o nell'acqua bollente (da 5 a 6 minuti) oppure raffreddarlo nel freezer. Inserire il cuscinetto nell'apposita fodera e applicarlo sulla parte del corpo dolorante. Formato 1 cuscinetto (10 x 26,5 cm). Cod. N1570
13,96 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

COLD-HOT NEXCARE CLASS10X26,5CM
14,58 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
nexcare Coldhot class.10x26,5
15,57 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €