NEWPARTS Motore Alzacristalli LHD Anteriore Destro Laguna II 6 Pin Elettrico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Elettrico Anteriore Destro per Renault Laguna II & Grandtour=

Prezzo totale più basso
78,17 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alzavetro Anteriore Destro Confort TEMIC per RENAULT Laguna 2

Prezzo totale più basso
78,17 €
Spedizione da 2,90 €
NEWPARTS Motore Alzacristalli LHD Anteriore Destro Laguna II 6 Pin Elettrico

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 2,11 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro, Passeggero (LHD) / Versione: Comfort (Impulso) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra, 1 Temic / Modello: LAGUNA II, Laguna II Grandtour / Marca veicolo: Renault / colore: ALLUMINIO, Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 6 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
78,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Motore Alzacristalli Elettrico TEMIC Confort 6 Pin 401818A4 Nero
38,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Alzacristallo con Motore Anteriore Sinistro Conduttore per Punto 199 -
44,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Mécanisme Lève Vitre Avant Droit Con Motore Per Fiat Doblo Cargo DK33012
55,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €