Modulo Motore Alzacristalli Elettrico TEMIC Confort 6 Pin 401818A4 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Module Confort TEMIC Per Lève-Vetri CITROËN C3 C4 Picasso 206 207

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Confort TEMIC 6 Pin Per Motore Alzacristalli PEUGEOT 206 207 308

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Comfort TEMIC Per Motore Alzacristalli 6 Pin Nero 440803F 401818A6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Comfort Temic 44787F per CITROËN FIAT PEUGEOT C3 C4 Picasso C3

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €
Modulo Motore Alzacristalli Elettrico TEMIC Confort 6 Pin 401818A4 Nero

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1i, 1.6 16V HDi, 1.6 16V RC, 1.6 16V Turbo, 1.6 16V VTi / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT/CITROEN: 401786 A7 440787 D / Ulteriori informazioni: Compatibile solo con le versioni comfort*. / Versione: Comfort (Impulso) / Parole chiave: Modulo comfort, Temic / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,08 kg / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Anteriore, Chauffeur (LHD), Conduttore Destra, Sinistra / Contenuto imballaggio: 1 x modulo comfort per motore alzacristalli (TEMIC) / Modello: 206 3/5 porte, 206 Tre volumi, 206 SW, 206+ / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 perni
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Rdtnvc Alzacristallo anteriore Elettrico Per Ford Per FOCUS 2009-2012 Modulo Motore Alzacristalli 7M5T14D218MB 7M5T14D218LB 7M5T14D218GB 7M5T14D218HA Alzavetro(7M5T14D218GB-Front R)
127,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
LONPEXDT Per Clio Per Scenic Per Grand Per Scenic Megane 8200028072 288887 440726 440746 440788 MOTORE FINESTRA MOTORE ASCENSORE MODULO 6 PIN Alzacristalli Manuale
44,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
LONPEXDT Per Per Passat B5 B6 B7 B8 CC Finestra Motore Di Sollevamento Modulo 1K0959794L 1K0959795L 1K0959794Q 1K0959795Q 3C0959795B 3C0959794B Alzacristalli Manuale
133,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €