Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Senza Motore NEWPARTS RENAULT Scénic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,32 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro RENAULT Scénic I 1996-2003

Prezzo totale più basso
32,32 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Renault Scénic 1.6e 1.8 2.0 1.9

Prezzo totale più basso
32,32 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Senza Motore NEWPARTS RENAULT Scénic

Offerta più conveniente

Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / MPN: DK56600 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 1,21 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691221671 / Posizionamento sul veicolo: Lato conducente (RHD) / Contenuto imballaggio: 1 Meccanismo alzacristallo elettrico senza motore / Modello: megane scenic, Scénic I monovolume / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Renault / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di porte: 4/5 porte
32,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli anteriore Sx 37SKV441 ESEN SKV per HYUNDAI i20 I
36,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli anteriore Sx 26044 MEAT & DORIA per FORD FIESTA V
34,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita