Televisore Newline STV+ 43" 4K UHD Android 14 WiFi Bluetooth 5.0 Televisore Newline STV+ 43" 4K UHD Android 14 WiFi Bluetooth 5.0

NewLine Monitor Signage 43 A14 WiFi

Televisore Newline STV+ 43" 4K UHD Android 14 WiFi Bluetooth 5.0 Televisore Newline STV+ 43" 4K UHD Android 14 WiFi Bluetooth 5.0

Prezzo totale più basso
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita

Newline STV-4324+ 43 STV+ Series, 4K, Android 14, Cast+, Digital Signage Display [Non-Touch]

Disponibilità immediata
569,36 €
Spedizione da 9,26 €

Newline STV-4324+ 43 STV+ Series, 4K, Android 14, Cast+, Digital Signage Display [Non-Touch]

Disponibilità immediata
628,31 €
Spedizione da 9,95 €

Newline STV-4324+ 43 STV+ Series, 4K, Android 14, Cast+, Digital Signage Display

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,64 €
Spedizione da 94,44 €

Newline STV-4324+ 43 STV+ Series, 4K, Android 14, Cast+, Digital Signage Display [Non-Touch]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.112,12 €
Spedizione gratuita
Televisore Newline STV+ 43" 4K UHD Android 14 WiFi Bluetooth 5.0 Televisore Newline STV+ 43" 4K UHD Android 14 WiFi Bluetooth 5.0

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Migliora la tua esperienza digitale con il televisore Newline STV+ 43" la soluzione professionale con altissime prestazioni e connettività avanzata. Caratteristiche Televisore Newline STV+ 43" Prestazioni e affidabilità 24/7. Il STV+ è progettato per un funzionamento continuo senza interruzioni ideale per ambienti scolastici e aziendali dove la produttività non si ferma mai. La gestione remota tramite controllo IP e RS232 unita alle capacità Wake-on-LAN e Wake-on-WiFi consente un controllo avanzato e un accesso immediato riducendo i costi operativi e migliorando la sicurezza. Qualità d'immagine elevata. La risoluzione 4K UHD unita a un angolo di visione di 178° e una finitura con cornice ultra-sottile da 1 2 mm offrono un'esperienza visiva straordinaria con colori vibranti alto contrasto (5000:1) e brillantezza a 300 cd/m² perfetta per una visione coinvolgente anche in spazi ampi. Connettività completa
499,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Monitor interattivo Newline Elara Pro 65" 4K Ultra HD Multi-Touch Android Wi-Fi 6
143,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Newline MONITOR TOUCH 75 4K ANDROID 13 0850046374036
2.370,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Newline TT-7523QA lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero
2.009,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor Newline STV-6524+ 65" 4K UHD LED Android 14 Wi-Fi
999,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 21,96 €
Monitor Interattivo Newline TT-5523QA 55" 4K Android 8GB RAM Wi-Fi 6 Touch
1.499,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita