Newline TT-7523QA Lyra Pro 75" display touch

Newline TT-7523QA lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero

Newline TT-7523QA Lyra Pro 75" display touch

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
1.865,38 €
Spedizione da 99,99 €

Monitor Interattivo Newline TT-7523QA 75" 4K Android 13 Wi-Fi 6 Multi-touch

>72h
2.009,00 €
Spedizione gratuita

Newline TT-7523qa Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Nero (newline TT-7523qa 75 Lyra Pro Android 14 Interactive Touch S

Disponibilità immediata
2.083,21 €
Spedizione da 89,60 €

Newline TT-7523qa Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Nero (newline TT-7523qa 75 Lyra Pro Android 14 Interactive Touch S

Disponibilità immediata
2.142,00 €
Spedizione da 554,00 €

Newline TT-7523qa Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Nero (newline TT-7523qa 75 Lyra Pro Android 14 Interactive Touch S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.384,20 €
Spedizione gratuita

Newline Lyra Pro 75'' Touch screen interattivo con Wifi e Bluetooth e certificazione nativa Google EDLA

5 a 7 giorni lavorativi
2.437,50 €
Spedizione da 97,54 €

Newline TT-7523qa Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Nero (newline TT-7523qa 75 Lyra Pro Android 14 Interactive Touch S

Disponibilità immediata
2.499,83 €
Spedizione da 9,95 €
Newline TT-7523QA Lyra Pro 75" display touch

Offerta più conveniente

Il display interattivo di ultima generazione Ispirate i vostri studenti a diventare studenti attivi con Newline Lyra Pro, un display interattivo ad alte prestazioni con certificazione nativa Google EDLA. La perfetta integrazione con Google Apps migliora l'insegnamento grazie al facile accesso a Google Classroom, Google Drive e altre applicazioni Google. Integrazione Google certificata La certificazione Google EDLA (Enterprise Device Licensing Agreement) garantisce la compatibilità e le prestazioni ottimali con le applicazioni e i servizi Google. Gli utenti possono collaborare in tempo reale, modificare documenti e condividere idee senza alcuno sforzo. Plug &; Play USB-C Iniziare una lezione è un gioco da ragazzi grazie al design plug-and-play di Lyra Pro. È sufficiente collegare il laptop tramite il pratico cavo USB Type-C e la lezione può iniziare. Inoltre, la serie Lyra Pro mantiene il laptop carico con 65 watt di potenza. Potente sistema operativo Android 13
1.865,38 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it