Newline DISPLAY STV+ 65 0850046374791

Monitor Newline STV-6524+ 65" 4K UHD LED Android 14 Wi-Fi

Newline DISPLAY STV+ 65 0850046374791

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione da 21,96 €

Monitor Newline STV-6524+ 65" 4K UHD LED Android 14 Wi-Fi

>72h
1.238,12 €
Spedizione gratuita

STV-6524-PLUS UHD 4K monitor commerciale 65 pollici

Disponibilità immediata
1.238,12 €
Spedizione da 12,90 €

Newline STV-6524+ 65 STV+ Series, 4K, Android 14, Cast+, Digital Signage Display

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.551,92 €
Spedizione da 94,44 €
Newline DISPLAY STV+ 65 0850046374791

Offerta più conveniente

LA NUOVA COMUNICAZIONE DINAMICA Newline STV+ valorizza presentazioni e digital signage con immagini 4K straordinarie e un design elegante. La funzione Cast+ consente la condivisione immediata dei contenuti da qualsiasi disposit
999,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Monitor Newline STV-5524+ 55" LED 4K UHD Android 14 Wi-Fi
839,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
NewLine Monitor Signage 43 A14 WiFi
569,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €
Newline STV-7524+ 75 STV+ Series, 4K, Android 14, Cast+, Digital Signage Display
2.184,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 94,44 €