Acido Borico New Fadem 3% Soluzione Cutanea 500 ml

New fa.dem. – Soluzione cutanea – Acido borico 3% – 500 ml

Acido Borico New Fadem 3% Soluzione Cutanea 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Acido borico new.fa.dem. 3% soluzione cutanea

24/72 ore
3,17 €
Spedizione da 6,00 €

Acido Borico 3% NEW.FA.DEM 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,18 €
Spedizione gratuita

ACIDO BORICO NEW.FA.DEM. 3% Soluzione Cutanea 500 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

New. Fa. Dem. Acido Borico 3% Soluzione Cutanea Antisettica, 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

New.Fa.Dem. Acido Borico 3% Soluzione Cutanea 500 ml

1-2 days
4,77 €
Spedizione da 5,90 €

Acido Borico 3% Soluzione Cutanea 500 Ml

1-3 giorni
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ALCOOL DEN 250ML FAD.
2,21 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New Fa.Dem. Soluzione rettale Sodio fosfato 16%/6% Adulti 120 ml
1,87 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New Fa. Dem. ODOBEN SPRAY AURICOLARE 100 ML
11,50 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Argento proteinato 2% 10ml
2,25 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Acido Borico New Fadem 3% Soluzione Cutanea 500 ml

Offerta più conveniente

100 ml di soluzione contengono Principio attivo: acido borico 3 g. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
2,96 €
2-3 giorni
farmasave.it