Iodio NEW.FA.DEM. 2% + 2,5% Soluzione AlcoIica 20ml

New Fa.Dem. Srl – Soluzione orale antisettica alcool-iodata 2%+2,5% – 20 ml

Iodio NEW.FA.DEM. 2% + 2,5% Soluzione AlcoIica 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,78 €
Spedizione gratuita

Iodio new.fa.dem. 2% + 2,5% soluzione orale

24/72 ore
3,03 €
Spedizione da 6,00 €

Iodio New Fadem 2%+ 2,5% Soluzione Orale Antisettico 20 ml

2-3 giorni
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

Iodio Sol Alco Ii 2%/2,5% Alcol Iodato Iodico Antisettico e Disinfettante del Cavo Orale, 20ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

New.Fa.Dem. Iodio 2% + 2,5% Soluzione Orale Antisettico 20 ml

1-2 days
4,14 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

ALCOOL DEN 250ML FAD.
2,21 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
new fa.dem. srl Soluzione alcol jodio i 20ml fadem
2,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
new fa.dem. srl Alcool jodato ii 20ml fadem
2,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
new fa.dem. srl Zolfo Alcal Unguento Helm 1Kg Fadem
35,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
new fa.dem. srl Olio canfor.10% 100ml fadem
3,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Iodio NEW.FA.DEM. 2% + 2,5% Soluzione AlcoIica 20ml

Offerta più conveniente

Iodio NEW.FA.DEM. 2% + 2,5% Soluzione AlcoIica 20ml
2,78 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/