Glicerolo New Fadem Adulti 6,75g Soluzione Rettale 6 Microclismi Con Camomilla e Malva

New Fa.Dem. – Glicerolo soluzione rettale con camomilla e malva – 6 monodose da 9 g

Glicerolo New Fadem Adulti 6,75g Soluzione Rettale 6 Microclismi Con Camomilla e Malva

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,18 €
Spedizione da 5,00 €

FaDem Glicerolo 9g Soluzione Rettale Con Camomilla E Malva 6 Contenitori Monodose

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,65 €
Spedizione gratuita

Glicerolo Cam Malva Adulti 6,75g Soluzione Rettale con Camomilla e Malva Trattamento Stitichezza Occasionale, 6 Microclismi Monodose da 9g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,65 €
Spedizione da 5,00 €

Glicerolo new.fa.dem.

24/72 ore
2,74 €
Spedizione da 6,00 €

New.Fa.Dem. Glicerolo Adulti 6,75g Soluzione Rettale 6 Microclismi con Camomilla e Malva

1-2 days
3,98 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

ALCOOL DEN 250ML FAD.
2,21 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New Fa.Dem. Soluzione rettale Sodio fosfato 16%/6% Adulti 120 ml
1,87 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New Fa. Dem. ODOBEN SPRAY AURICOLARE 100 ML
11,50 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Argento proteinato 2% 10ml
2,25 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Glicerolo New Fadem Adulti 6,75g Soluzione Rettale 6 Microclismi Con Camomilla e Malva

Offerta più conveniente

Glicerolo New.Fa.Dem. bambini 2,25 g soluzione rettale con malva e camomilla Ogni contenitore monodose contiene principio attivo: Glicerolo 2,25 g